«

»

Июн 22

Ким Кардашьян обратилась к суррогатной матери

Телезвезда Ким Кардашьян и ее супруг рэпер Канье Уэст обратились к услуге суррогатного материнства для появления на свет их третьего ребенка.

У 36-летней Кардашьян и 40-летнего Уэста уже есть двое общих детей — четырехлетняя дочь Норт и полуторагодовалый сын Сэйнт. Однако после рождения сына врачи предупредили Ким, что вынашивание третьей беременности несет угрозу ее здоровью и даже жизни.

Он-лайн изданию TMZ стало известно, что супруги подписали контракт с агентством суррогатного материнства на сумму 113,85 тысячи долларов. Суррогатная мать получит 45 тысяч долларов, а агентство — 68,85 тысячи. 

Если после ЭКО наступит многоплодная беременность, за каждого дополнительного выношенного ребенка суррогатная мать получит пять тысяч долларов. А в случае потери репродуктивных органов из-за беременности ей заплатят четыре тысячи.

Также в договоре было указано, что супруги «признают юридическую и родительскую ответственность за любого ребенка, в том числе имеющего врожденные и другие аномалии и дефекты».

Источник: probirka.org