«

»

Апр 18

Твой шанс на успешное ЭКО: купи ЧЕТЫРЕ криооцита, получи ДВА в подарок! | Probirka

Уважаемые пациенты! Сеть клиник «Центр ЭКО» предлагает вам возможность повысить эффективность вашей программы ЭКО с  витрифицированными ооцитами.

При покупке ЧЕТЫРЕХ ооцитов в нашем криобанке ДВА вы получаете в подарок!

Условия участия в акции:

  • Акция действует во всей сети клиник «Центр ЭКО»;
  • Акция действительна только для коммерческих программ ЭКО (не действует для ЭКО по ОМС).

Срок действия акции: с 17 апреля по 17 июня 2018 года.

«Центр ЭКО» — это 23 клиники в разных регионах России. Современное оснащение наших клиник и высокая квалификация наших врачей позволяют нам добиться отличной результативности ЭКО у наших пациентов.

Мы помогли стать родителями тысячам бездетных пар от Калининграда до Урала и от Архангельска до Крыма. Средняя результативность по сети составляет 62,8%.  Средний процент оплодотворения ооцитов – 82%.

В криобанке сети «Центр ЭКО» хранится более 1000 витрифицированных  донорских ооцитов гарантировано высокого качества.  В сети «Центр ЭКО» отсутствует лист ожидания – вы сможете подписать договор и начать лечение прямо в день обращения в клинику!

Обращаем ваше внимание, что данное предложение действует только для тех пациентов, которые заключили договор на лечение в «Центр ЭКО» начиная с 17 апреля 2018 года.

Задать все интересующие вас вопросы вы можете, позвонив в клинику по телефону +7 (495) 106-23-19.

Клиника «Центр ЭКО»

Сайт: www.centereko.ru

Адрес: Москва, ул. Аргуновская д.3, к.1, 3-й этаж

Телефон: +7 (495) 106-23-19.

Самые важные и интересные новости о лечении бесплодия и ЭКО теперь и в нашем Telegram-канале @probirka_forum Присоединяйтесь!

Источник: probirka.org