«

»

Дек 20

Готовиться к беременности – это по-мужски!

Многие мужчины даже в наше время пребывают в уверенности, что появление на свет в семье малыша – это чисто «женская» забота.

А задача мужчины – обеспечить материальную сторону дела. Вспомним известное высказывание о долге настоящего мужчины – построить дом, посадить дерево, вырастить сына…

Но для того, чтобы вырастить ребенка – нужно, чтобы он появился на свет. А в таинстве зачатия новой жизни участвуют двое – женщина и мужчина. И готовиться к этому самому важному в жизни семьи событию следует вдвоем.

К сожалению, в современном мире наблюдается нерадостная картина. Примерно пятая часть всех пар репродуктивного возраста испытывает те или иные сложности с зачатием малыша. И в половине случаев – как ни печально это слышать сильной половине человечества – проблема заключается именно в их мужском здоровье.

Однако есть для мужчин и хорошая новость. Во многих ситуациях фертильность мужчины — конкретно, качество спермы — можно повысить.

Улучшить репродуктивное здоровье мужчины поможет препарат АндроДоз® от компании STADA. Это комплекс, в состав которого входит 9 активных компонентов, улучшающих качество спермы по целому ряду показателей:

  • L-карнозин повышает концентрацию, подвижность и оплодотворяющую способность сперматозоидов;
  • селен и цинк активизируют сперматогенез и стимулируют синтез тестостерона;
  • L-карнитин повышает подвижность сперматозоидов;
  • витамины А и Е повышают подвижность и концентрацию сперматозоидов в эякуляте;
  • Коэнзим Q 10 способствуют увеличению в эякуляте числа подвижных сперматозоидов;
  • Экстракт солодки снижает вязкость спермы и нормализует метаболизм андрогенов;
  • L-аргинин стимулирует синтез тестостерона и оказывает положительный эффект при эректильной дисфункции у мужчин.

Препарат выпускается в капсулах, схема приема – 4 капсулы в день, что очень удобно, учитывая темп жизни большинства современных мужчин. Для его изготовления используется швейцарское сырье производства DSM, что подтверждено сертификатами качества.

Эффективность действия препарата АндроДоз® подтверждена данными клинических исследований.

Специалисты рекомендуют АндроДоз® мужчинам при планировании зачатия, а также при лечении бесплодия в рамках подготовки к процедуре ЭКО.

АндроДоз®* — современный комплекс для улучшения мужской фертильности.

*БАД. Не является лекарственным средством. Имеются противопоказания. 

 

Источник: probirka.org