«

»

Апр 11

«Югра» поддержит волейболистов «Динамо» в очередном матче Лиги Чемпионов

Банк «Югра» поддержит московский мужской волейбольный клуб «Динамо», который 11 апреля сыграет с немецким «Берлином» в ответной встрече «Раунда 6» Лиги Чемпионов.

«На протяжении многих лет банк „Югра“ уделяет особое внимание поддержке спортивных мероприятий. С 2014 года банк является официальным спонсором московского клуба „Динамо“ и внимательно следит за его успехами. В матчах Лиги Чемпионов команда уверенно движется к победе, демонстрируя неизменно-красивую игру. Уверен, что в очередном раунде европейского первенства игроки вновь покажут силу российской волейбольной школы и станут на шаг ближе к заветному трофею», — заявил президент банка «Югра» Алексей Нефедов.

В первой игре с «Берлином» москвичи уступили со счетом 3:2. Однако в предыдущем раунде бело-голубые выступили успешнее: команда одержала две победы со счетом 3:0 над турецким «Аркасом», в то время как «Берлин» сыграл 2:3 и 3:2 с «Истанбулом».

ПАО Банк «Югра» — универсальная кредитная организация федерального масштаба и один из старейших российских банков, основанный в 1990 году. Своим клиентам банк предоставляет полный спектр банковских услуг для ведения бизнеса и накопления сбережений. По размеру капитала входит в ТОП-30 российских банков. Мажоритарным акционером банка «Югра» является Алексей Хотин, который контролирует 52,5%.

Источник: rosbalt.ru