«

»

Янв 17

Вебинар «Сегментация цикла, как индивидуализация цикла ЭКО»

Уважаемые гости портала Пробирка! Приглашаем вас принять участие в очередном вебинаре.

Вебинар состоится 18 января в 17.00 по Московскому времени (UTC+3). Тема вебинара — «Сегментация цикла, как индивидуализация цикла ЭКО».

Сегментация цикла — современная стратегия ЭКО, позволяющая не стремиться к получению эмбрионов и достижению беременности в одном цикле, а использовать любую возможность для увеличения шансов на успешную беременность. 

Вебинар ведет один из самых авторитетных специалистов в области репродуктологии в Уральском регионе Квашнина Елена Владимировна – к.м.н., врач высшей квалификационной категории, член РАРЧ, ESHRE, ASRM и Всемирной ассоциации репродуктивной медицины (WARM), ведущий специалист сети клиник «Центр ЭКО», заместитель генерального директора по медицинской части «Центр ЭКО-Партус De Nova».

На вебинаре вы узнаете:

  • что такое сегментация цикла;
  • почему она используется все чаще;
  • как сегментация цикла позволяет повысить результативность ЭКО;
  • зачем нужен отсроченный перенос эмбрионов.

Ждем вас на вебинар — будет очень интересно!

Посмотреть трансляцию можно будет на нашем сайте http://www.probirka.org/, и на форуме http://www.probirka.org/forum а задать вопросы  — на нашем Youtube-канале.

Самые важные и интересные новости о лечении бесплодия и ЭКО теперь и в нашем Telegram-канале @probirka_forum Присоединяйтесь!

 

Источник: probirka.org