«

»

Ноя 17

Новая версия смарт-часов TAG Heuer Connected за $9900

В прошлом году были выпущены компанией TAG Heuer первые умные часы.

Модель, называемая «Connected», управляется Android Wear и стоит 1500 долларов. Данная модификация представлена в нескольких вариантах, которые отличаются лишь цветом ремешка, сделанного из искусственных материалов.

Не так давно произошло расширение ассортимента компании TAG Heuer в результате выпуска еще 3 моделей, стоимость каждой из которых составила 1700 долларов. В комплект к двум из них входят кожаные ремешки, а третий имеет металлический браслет.

Сейчас же в линейке умных часов возник лидер — модификация, корпус которой приблизительно на половину состоит из розового золота, а фиксироваться на руке владельца будет при помощи кожаного ремешка коричневого цвета. Безель изготовили на основе титана, как делали и в случае недорогих моделей.

В техническом плане новая модель соответствует уже созданным ранее модификациям. Здесь присутствует аналогичный 1.5-дюймовый (360 х 360 точек) жидкокристаллический округлый экран, для защиты которого было использовано сапфировое покрытие. Имеются встроенные гироскоп, акселерометр, микрофон, а также 1 Гб ОЗУ и флэш-накопитель объемом 4 Гб, батарея аккумулятора расчитана на 410 мА/ч.

Метки:Tag Heuer

Источник: my-smartwatch.com