«

»

Дек 13

«Центр ЭКО» приняла участие в 7 Международной выставке медицинского туризма

17-19 ноября 2017 года в Пекине состоялась Седьмая международная выставка медицинского туризма.

В выставке принимали участие представители из России, США, Таиланда, Сингапура, Японии, Австралии, Германии, Испании и 15 других государств. 

Большой интерес участников и гостей выставки вызвал стенд российской сети клиник «Центр ЭКО». В ходе мероприятия представители клиники проводили консультации для всех желающих. Большой интерес посетителей вызвали ВРТ-программы «Центр ЭКО» — экстракорпорального оплодотворения, донорства генетического материала и суррогатного материнства.

15-летний опыт работы в сфере ВРТ и крупнейшая база доноров и суррогатных матерей позволяет добиться специалистам «Центр ЭКО» высоких результатов в лечении патологий репродуктивной сферы у женщин и мужчин. 

Банк генетического материала «Центр ЭКО» содержит более 1000 ооцитов и спермы европейских и азиатских доноров. При необходимости в услуге сурматеринства в день обращения в клинике предложат 30 сурмам, готовых вступить в программу. В рамках лечебных программ «Центр ЭКО» проводится процедура ПГД для определения пола и здоровья ребенка.

Главная задача «Центр ЭКО» — сделать всех обратившихся в клиники сети пациентов счастливыми родителями.

Задать все интересующие вопросы по поводу лечения или сотрудничества с сетью клиник «Центр ЭКО» можно у специалистов клиники.

Самые важные и интересные новости о лечении бесплодия и ЭКО теперь и в нашем Telegram-канале @probirka_forum Присоединяйтесь!

Источник: probirka.org